标题 | Turkey Record |
广告公司 | Johannes Leonardo |
广告战役 | Keep It Oscar |
广告主 | Oscar Mayer |
品牌 | Oscar Mayer |
首次发布日期 | 2021 / 4 |
行业领域 | 鲜肉,香肠 |
媒体类别 | 电视 |
长度 | |
特效 | CarbonVFX (New York) |
着色 | CarbonVFX (New York) |
特效 | MPC NY |
广告经理 | Jess Vultaggio |
广告经理 | Andrew Louie |
广告经理 | Emily Kerschner |
广告经理 | Megan Magnuson Lang |
广告经理 | Abby Allsop |
首席创意官 | Jan Jacobs |
首席创意官 | Leo Premutico |
创意总监 | Rachel Frederick |
创意总监 | Maclean Jackson |
创意总监 | John Regan |
创意总监 | Bryan Barnes |
创意总监 | Allison Lackey |
Senior Copywriter | Jordan Dodson |
Senior Art Director | Amanda Younger |
Senior Copywriter | Celia Mortlock |
Design Director | Charles Watlington |
设计师 | Christina Hillman |
Director of Creative Resources | Camilla Scales |
Senior Project Manager | Sarah Scardillo |
Head of Production | Maria Perez |
Group Executive Producer | Brett Fisher |
Senior Producer | Doug Moffitt |
Senior Producer | Danica Rosen |
Senior Producer | Miral Patel |
Senior Producer | Frannie Schultz |
数字制片 | Rose Mahan |
President | Bryan Yasko |
Managing Director | Emily Wilcox |
Group Account Director | Elektra O'Malley |
客户总监 | Peter Burgwald |
客户主管 | Jocelyn Choi |
客户主管 | Joel Bebasa |
客户经理 | Eddy Cao |
Head of Strategy | Mark Aronson |
Group Strategy Director | Emily Elias |
Senior Strategist | Donovan Triplett |
Head Of Communications Strategy | Megan Piro |
Communications Strategy Director | Charley Cobbin |
Director of Business Affairs | Alesa Blanchard-Nelson |
Associate Director, Business Affairs | Cindy Gines |
Traffic Manager | Sargia Green |
制作公司 | Prettybird |
导演 | Calmatic |
执行制片 | Suzanne Hargrove |
Head of Production | RIka Osenberg |
制片 | Dennis Beiber |
DP | Chris Ripley |
剪辑公司 | Exile Editorial |
剪辑师 | Kyle Brown |
Assistant Editor | Eduardo Wong |
Editing Company Head of Production | Evyn Bruce |
Editorial Executive Producer | Sasha Hirschfield |
Editorial Producer | Eileen Miraglia |
剪辑公司 | Whitehouse Post |
剪辑师 | Matt Badger |
Assistant Editor | Paul Rummerfield |
Editorial Company Executive Producer | Caitlin Grady |
Editorial Senior Producer | Ryan Smith |
VFX Supervisor & Nuke Artists | Tobey Lindbäck |
VFX Senior Producer | Krystle Timm |
Colorist | Aubrey Woodwiss |
Executive Producer Color | Laurie Adrianopoli |
剪辑公司 | Whitehouse Post |
CG Lead | Dan Fine |
VFX Executive Producer | Matthew Loranger |
VFX Producer | Alliah Mourad |
VFX Producer | Chanakya Chander |
VFX Creative Director | Tom McCullough |
2D Lead | Aska Otake |
2D Artist | Dylan Nett |
2D Artist | Chris Green |
2D Artist | Jared Pollack |
2D Artist | Esther Song |
2D Artist | Pramod Dwivedi |
2D Artist | Stevenson G |
Design / Animation | James Isaaks |
Design / Animation | Michael Foran |
Colorist | Ricky Gausis |
Color Assist | Sam Ziaie |
Executive Producer Color | Meghan-Lang Bice |
Color Producer | Caitlin Forrest |
Sound Design and Mix | Walker Music |
Sound Design and Mix | Chris Nungary |
Mix Executive Producer | Abbey Hendrix |
Mix Senior Producer | Dottie Scharr |
Music & Sound Design | Barking Owl |
Executive Producer, Sound Design | Ashley Benton |
ORIGINAL MUSIC | Jacob Plasse |
Music Creative Director | Kelly Bayett |
Executive Producer, Music | Ashley Benton |
音频工程师 | Morgan Johnson |
摄影指导 | Matthew Day |
Focus Puller | Toby Goodyear |
Gaffer | Aldo Camilleri |
动画 | Henry Nicholson |
Puppets | Andy Biddle |
美术指导 | Ben Cote |
Art Assistant | Beattie Hartley |
Art Assistant | Martha Hussey |
Graphic Artist | Joe Kirton |
模型制作 | Robin Crowley |
Food Stylist | Katie Giovanni |
Runner | James Owens |
摄影师 | Adam Voorhes |
布景设计师 | Robin Finlay |
Food Stylist | Tina Stamos |
Retoucher | Zach Ahern |
Artist | Anamaria Setti |
Banner Development | We Are Volume |
Creative Agency | BRANDOPUS |
Chief Executive Officer (CEO) | Nir Wegrzyn |
首席创意官 | Paul Taylor |
Design Director | Matthew Egan |
Design Director | Scott Wilson |
制片 | Seona Bell |
动作设计 | Jack Rogers |
Production Artist | Adam Bentley |
Business Director | Alice-Lara Waterman |
Client Manager | Angela Hunter |
设计师 | Charlotte Allibon |
设计师 | Coburn Chambers |
设计师 | Mariana Kertesz |
Creative Finisher | Jason Derby |
Image Creation | Beth Richardson |
Image Creation | Myles Dewberry |
Type Foundry | Colophon |