标题 | Alison Désir - UNLIKE ANY |
广告公司 | Droga5 |
广告战役 | Under Armour Woman |
广告主 | Under Armour |
品牌 | Under Armour |
首次发布日期 | 2017 / 7 |
行业领域 | 服装、时装和鞋类 |
媒体类别 | Web Film |
长度 | |
首席创意官 | Ted Royer |
执行创意总监 | Felix Richter |
执行创意总监 | Alexander Nowak |
文案 | Doug Hamilton |
美术指导 | Kia Heinnen |
美术指导 | Castro Desroches |
美术指导 | Junior Copywriter |
Chief Creation Officer | Sally-Ann Dale |
导演 | Jesse Brihn |
导演 | Bryan Litman |
制片 | Rebecca Wilmer |
制片 | Nathan Pardee |
Business Affairs Manager | Mairead Murray |
Director of Interactive Production | Niklas Lindstrom |
Art Production Director | Cliff Lewis |
Art Producer | Bianca Escobar |
Director of Print Services | Rob Lugo |
Chief Strategy Officer | Jonny Bauer |
Strategy Director | Harry Román-Torres |
Group Strategy Director | Will Davie |
Strategist | Newman Granger |
Strategist | Colleen Leddy |
Strategy Director | Hillary Heath |
Strategist | Kathryn Ruocco |
Chief Intelligence Officer | Amy Avery |
Data Strategist | Kaveri Gautam |
Executive Group Director | Julian Cheevers |
客户总监 | Shane Chastang |
客户总监 | Lucy Santilli |
客户主管 | Kate Tyler Monroe |
Associate Account Manager | Megan Haggerty |
Group Project Manager | Bill Wilson |
项目经理 | Carolyn Brafman |
Chief Executive Officer (CEO) | Kevin Plank |
Chief Marketing Officer (CMO) | Andrew Donkin |
SVP, Global Brand Management | Adrienne Lofton |
SVP & General Manager | Pam Catlett |
VP Global Brand Management | Attica Jacques |
Global Brand Manager | Bené Eaton |
Global Brand Manager | Cate Goytisolo |
Associate Global Brand Manager | Molly O |
Vice President, Global Brand Creative | Brian Boring |
美术指导 | Giselle Lewis-Archibald |
项目经理 | Jen Aldinger |
Vice President (VP) | Jim Mollica |
导演 | Jack Daley |
Senior Manager | Veronica Mao |
SVP | Diane Pelkey |
导演 | Erin Wendell |
Marketing Director | Lydia Zhu |
Marketing Manager | Eddy Chen |
制作公司 | Agile Films |
导演 | Georgia Hudson |
摄影指导 | Zoë White |
执行制片 | Myles Payne |
执行制片 | Head of Digital Design |
Line Producer | Martha English |
剪辑公司 | Work Editorial |
剪辑师 | Ben Jordan |
剪辑师 | Cass Vanini |
Assistant Editor | Trevor Myers |
Assistant Editor | Theo Mercado |
执行制片 | Erica Thompson |
制片 | Sari Resnick |
后期制作 | Blacksmith |
执行制片 | Charlotte Arnold |
执行制片 | Megan Sweet |
制作公司制片 | Anu Nagaraj |
特效 | Daniel Morris |
特效 | Melissa Graff |
2D Lead | Daniel Morris |
2D Lead | Melissa Graff |
2D Artist | Iwan Zwarts |
2D Artist | Margolit Steiner |
2D Artist | Jacob Slutsky |
2D Artist | caio sorrentino |
2D Artist | Tuna Unalan |
2D Artist | Trace VFX |
3D Tracking | QL Beans |
设计师 | Min Liu |
着色 | MPC |
执行制片 | Dani Zeitlin |
制作公司制片 | Jenna Gabriel |
Colorist | Adrian Seery |
音乐 | Q Department |
执行制片 | Zach Rice |
制片 | Guin Frehling |
创意总监 | Drazen Bosnjak |
音效 | Gramercy Park studios |
音频工程师 | Chris Afzal |
Sound Designer | Chris Afzal |
执行制片 | Vicky Ferraro |
Associate Producer | Laura Goehrke |