标题 | Overcoming Obstacles |
广告公司 | DDB Chicago |
广告战役 | Be All You Can Be |
广告主 | US Army |
品牌 | US Army |
首次发布日期 | 2023 / 2 |
行业领域 | 政府、军队及警察招募 |
媒体类别 | 互动 |
长度 | |
执行创意总监 | John Carstens |
集团创意总监 | Julia Morra |
Design Director | Jason Miller |
Design Director | Sandra Ferreira |
创意总监 | Angela Paris |
创意总监 | Bart Culberson |
创意总监 | Ryan Carter |
创意总监 | Yashas Mitta |
文案 | Tim Koehler |
文案 | Slade Stone |
文案 | Juan Camilo Moore |
文案 | Ariana Poe |
美术指导 | Matt Stein |
美术指导 | Alejandro Hernán |
美术指导 | James Selman |
美术指导 | Joe Nemec |
执行制片 | Luke LiManni |
Senior Producer | Kent Smith |
Senior Stills Producer | Susan Cartland |
Senior Stills Producer | Carla Nieto |
Senior Stills Producer | Gina Muffoletto |
Production Business Affairs | Jillian English |
Production Business Affairs | Venessa Merz |
President | Chris Pultorak |
Deputy Program Manager | Holly Springer |
Mission Task Lead | Lindsey Mohlman |
Marketing Director | Pat Book |
客户总监 | Sam Padilla |
客户主管 | Chandler Hrack |
客户主管 | Reese Yale |
Executive Strategy Director | Kevin Richey |
Design Strategy Director | Matt Egan |
Digital Strategy Director | Justin Hood |
Group Strategy Director | Noelle Baer |
Strategy Director | Juie Shah |
Senior Strategist | Kriselda Sanchez |
Senior Strategist | Naomi Cao |
Strategist | Shawn Sullivan |
Program Management Lead | Jenn Wong |
Program Management Lead | Ingrid Rockovich |
项目经理 | Rachel Fortunati |
项目经理 | Mary Somma |
项目经理 | Amanda Moran |
项目经理 | Katie Mahoney |
Contract Officer | Ron Davis |
Contract Director | Stephen Zebrak |
Influencer Specialist | Matt Fleming |
制作公司 | MJZ |
导演 | Rupert Sanders |
执行制片 | Ben Scandrett-Smith |
执行制片 | Emma Wilcockson |
制片 | Laurie Boccaccio |
摄影指导 | Steve Annis |
Costume Designers | Kurt and Bart |
制作设计师 | Dominic Watkins |
Production Supervisor | Moira Hurley |
剪辑公司 | Work Editorial Inc |
剪辑师 | Stewart Reeves |
剪辑师 | Leah Turner |
Editorial Company Executive Producer | Marlo Baird |
Editorial Producer | Juna Drougas |
VFX Company | Framestore |
Director of Production | Carla Attanasio |
VFX Executive Producer | Pete King |
Senior VFX Producer | Andrew Mclintock |
VFX Associate Producer | Chloe Edwards |
VFX Creative Director | James Rogers |
Shoot Supervisor | David Sudd |
CG Supervisor | Brian Creasey |
CG Supervisor | Kevin Baker |
CG Supervisor | Cosku Ozdemir |
Compositing Supervisor | Carlos Adarraga-Gomez |
Head of Design | Timothy Williams |
Color Grade Company | Traffik |
Executive Post Producer | Meghan-Lang Bice |
Color Producer | Phoebe Torsilieri |
Colorist | Ricky Gausis |
音乐 | Radish Music |
Music Supervision | Alec Stern |
Music Supervision | Peymon Maskan |
Music Coordinator | Jenna Wilson |
音乐作曲家 | Rob Simonsen |
音乐作曲家 | Taylor Lipari-Hassett |
音频 | The Works |
Head of Production, Audio | Brian Winterton |
Studio Manager | Tom Syoen |
Sound Designer/Mixer | David Axelbaum |
Sound Designer | Justin Mayer |
Sound Designer | Gerard Collins |
Studio Manager | Yvette Doud |
Retoucher | Mickey Chesky |
Retoucher | Mick Meyer |
数字艺术家 | Matt Holzman |
数字艺术家 | Jenny Smith |
摄影制作 | Lovely Giant |
摄影师 | Christaan Felber |
执行制片 | Inna Khavinson |
制作经理 | Claudia Bost |
演员/名人 | Jonathan Majors |