标题 | Rumble |
广告公司 | Droga5 |
广告战役 | Rumble |
广告主 | STC x SNB |
品牌 | Tyson Fury vs Francis Ngannou |
首次发布日期 | 2023 / 10 |
行业领域 | 运动队、体育活动 |
媒体类别 | 互动 |
长度 | |
音效 | 750mph |
Agency | Accenture Song |
Chief Executive Officer (CEO) | David Droga |
首席创意官 | Jason Kreher |
首席创意官 | Scott Bell |
集团创意总监 | Tres Colacion |
集团创意总监 | Giancarlo Rodas |
创意总监 | Bastien Grisolet |
创意总监 | Matt Sorrell |
创意总监 | Alex Romans |
创意总监 | Nathaniel Lawlor |
创意总监 | Tom Coleman |
创意总监 | Derek Lui |
Senior Art Director | Cara Checchini |
Senior Copywriter | Mia Rafowitz |
Design Director | Dan Pulito |
Senior Designer | Kenisha Rullan |
设计师 | Kalissa White |
Head of Production | Ruben Mercadal |
Head of Production | Jenn Mann |
执行制片 | Dave Stephenson |
Senior Producer | Roger Moran |
Senior Producer | Patrick Wood |
Associate Producer | Madeleine Wilkinson |
Associate Producer | Harit Muttreja |
Director of Art Production | Cliff Lewis |
Senior Producer Art | Dagmar Wong |
Executive Producer, print & fabrication | Alyssa Dolman |
Senior Producer, interactive | Manini Gupta |
sr. Music Supervisor | Mike Ladman |
Jr. Music Supervisor | Mara Techam |
Chief Strategy Officer | Colleen Leddy |
Chief Strategy Officer | Harry Román-Torres |
Group Strategy Director | Drew Wimel |
制作公司 | Park Pictures |
导演 | Seb Edwards |
执行制片 | Jackie Kelman-Bisbee |
执行制片 | Scott Howard |
执行制片 | Fran Thompson |
执行制片 | Michelle O’Brien |
执行制片 | Charlotte Knight |
Head of Production | Chelsea Schwiering |
制片 | Laurie Boccaccio |
DP | Adam Arkapaw |
制作设计师 | Maria Djurkovic |
Production Art Director | Gavin Fitch |
1st AD | George Walker |
Line Producer | Jane Lloyd |
制片 | Hollie Bellis |
布景设计师 | Andrew Tomlinson |
3D Design | SHOWstudio |
Art Director & Director of Technology | Matthew Gossage |
Jr. Creative Technologist | Izzie Koyander |
剪辑公司 | Cosmo Street |
剪辑师 | Tom Lindsay |
Assistant Editor | Joey Henshaw |
Assistant Editor | Alexandra Jimenez |
Head of Production, Editing | Anne Lai |
后期制作 | Time Based Arts |
Colorist | Simone Grattarola |
2D Lead | Stephen Grasso |
3D Lead | Mike Battcock |
3D Lead | Ben Cantor |
2D Artist | Bernie Varela |
2D Artist | Adam Fenwick |
2D Artist | Eleonora Laddago |
2D Artist | Leo Weston |
2D Artist | Liam Doyle |
2D Artist | Lucy Lawrence |
2D Artist | Ludvig Hallenius |
2D Artist | Mike Outlaw |
2D Artist | Olivia O’Neill |
2D Artist | Prince Yladom |
2D Artist | Ria Shroff |
2D Artist | Andrius Jurkevicius |
3D Artist | Bethan Williams |
3D Artist | Joe Ibbett |
3D Artist | Jordan Carter |
3D Artist | Jordan Coles |
3D Artist | Maxime Ponsart |
3D Artist | Teodora Retegan |
3D Artist | Ashley West |
Matte Painting | Lee Matthews |
Executive Post Producer | Tom Johnson |
Post-production Producer | Tom Manton |
Music Writer | Sonny Bono |
表演者 | Betty Chung |
Sound Design and Mix | Sam Ashwell |
Sound Producer | Olivia Ray |