标题 | Up Your Game |
广告公司 | Johannes Leonardo |
广告战役 | Up Your Game |
广告主 | Bleacher Report |
品牌 | Bleacher Report |
首次发布日期 | 2017 / 4 |
行业领域 | 文化、休闲及体育 |
媒体类别 | Web Film |
长度 | |
剪辑公司 | Whitehouse Post |
Mix | Sonic Union |
执行制片 | Justine Cortale |
制作公司制片 | Patrick Sullivan |
Videographer | Jake Uris |
Videographer | Julian Bernstein |
摄影师 | Jake Michaels |
摄影师 | Craig LaCourt |
摄影师 | Special Thanks |
媒介总监 | Katie Morrow |
Digital Cross Promotions Manager | Jori Palmer |
Sr. Counsel | Matt Cash |
Sr. Counsel | Kevin Glidewell |
Corporate Legal Manager | Gail Oja |
Chief Marketing Officer (CMO) | Val Immele |
Sr. Manager | Will Leivenberg |
Sr. Manager | Max Rausch |
Director of Business Development | Michelene Loomer |
President | Rory Brown |
VP of Programming | Bennett Spector |
创意总监 | Ryan Smith |
Sr. Director, Branded Content | Beckley Mason |
President | Bryan Yasko |
Founder & CCO | Jan Jacobs |
Founder & CCO | Leo Premutico |
创意总监 | Mike Blanch |
联合创意总监 | Omid Amidi |
文案 | Maclean Jackson |
美术指导 | Mica Gallino |
Director of Business Affairs | Marta Stajek |
Director of Business Affairs | Head of Digital Design |
客户主管 | Adam Rubin |
摄影指导 | Ryley Brown |
执行制片 | Kate Leahy |
制作公司制片 | Line Postmry |
制作公司制片 | Shelley Urick-Scillone |
Production Supervisor | Beth Schiffman |
剪辑师 | Patric Ryan |
Assistant Editor | Brad Dupuie |
Assistant Editor | Clay Doggett |
执行制片 | Caitlin Grady |
制片 | Marcia Wigley |
特效 | The Mill |
2D Lead | Martin Karlsson |
2D Team | Becky Porter |
2D Team | Kelsey Napier |
2D Team | Dag Ivarsoy |
2D Team | Daniel Thuresson |
2D Team | Alex Candlish |
2D Team | Tara Demarco |
2D Team | Matthew Dobrez |
2D Team | Anne Trotman |
3D Lead Artist | David Lawson |
3D Lead Artist | Tom Graham |
3D Artist | Phil Mayer |
3D Artist | Chris Goodrich |
3D Artist | Daniel Stern |
3D Artist | Chase Webb |
3D Artist | Matt Longwell |
3D Artist | Freddy Parra |
3D Artist | Steven Olson |
3D Artist | Michael Lori |
Motion Graphics | Laura Nash |
执行制片 | Leighton Greer |
制作公司制片 | Alex Bader |
制作公司制片 | Sumer Zuberi |
Production Coordinator | Jalisa House |
Shoot Supervisor | Martin Karlsson |
Shoot Supervisor | David Lawson |
Colorist | Adam Scott |
执行制片 | Thatcher Peterson |
制作公司制片 | Diane Valera |
Production Coordinator | Robert Cohen |
Music / Sound Design | Q Department |
执行制片 | Zack Rice |
制片 | Guin Frehling |
Chief Strategy Officer | Mark Aronson |
Strategist | Ben Breier |
演员/名人 | Allen Iverson |
演员/名人 | Marquette King |
演员/名人 | Benjamin Kickz |
制作公司 | Morton Jankel Zander (MJZ) |